Rambler's Top100

Обзоры

День Святого Валентина в ресторанах Керчи для всех влюбленных, и не только в рестораны
Многие задаются вопросом, чем же удивить любимого человека на День Святого Валентина? Или что попробовать такого, чего Вы еще не пробовали ни в одном ресторане?
На 14 февраля рестораторы по традиции обещают создать романтичную и чувственную атмосферу.
День рождения русской водки
31 января госпожа Водка празднует свой день рождения сразу в двух местах: в гриль- баре «INKI» она будет угощать собой, а в ресторане «GRAND ВерАндА» ей поможет клюковка, так как в двух местах одновременно ей не успеть.
Приходите на день рождения русской водки и мы абсолютно бесплатно угостим вас «виновницей торжества» и закуской к ней!
PreParty в стиле PopRock в Мельнице!
Впереди веселая клубная ночь, наполненная электронными звуками и танцами до утра? 
Начни вечер в Мельнице с качественным алкоголем и коктейлями по приятным ценам под хорошую, знакомую и любимую музыку в стиле PopRock в живом исполнении.
Рождественские праздники в Керчи
Рождество - удивительное время, когда сердце наполняется ожиданием чуда... И это чудо происходит! Это один из любимейших праздников детворы. Можно прокатиться на санках, поиграть в снежки, да ещё и получить очередную порцию подарков…
Но, ввиду того, что с первыми двумя пунктами плана в Керчи немного не сложилось, пиццерия «Жар-Пицца», гриль-бар «ИНКИ» и ресторане «Гранд Веранда» решили Вас угощать.
Фотовечеринка в стиле милитари в гриль-баре «Inki»
В гриль-баре ИНКИ прошла фотовечеринка в стиле милитари. Выставка фото и декор зала создали незабываемую атмосферу. Дефиле моделей взорвало зал. Все Гости веселились и фотографировались.
Сытный и вкусный завтрак в кафе Мельница – залог бодрости на целый день.
В меню Мельницы есть выбор на любой вкус: каши, омлеты, брускетта с помидорами, тыквенные блинчики и десерты. Все подадут быстро и недорого.
Фестиваль Супов в Керчи
Уже сегодня в гриль-баре "Инки" стартовал Фестиваль Супов, который сможет порадовать даже самых "заядлых" гурманов! Молочный суп с лососем, шурпа из барана, Том Ям и многие другие! Только 29 и 30 Октября на все позиции фестивального меню супов СКИДКА 50%!
ХЕЛЛОУИН в заведениях Городской Сети Вкусной Еды
31 Октября во всех заведениях Городской Сети Вкусной Еды: гриль-баре «Инки», ресторане «Гранд Веранда» и пиццерии «Жар-Пицца» полюбившийся всем праздник «ХЕЛЛОУИН»! Вас ждут сюрпризы и угощения! А теперь поподробнее:
Празднуем Хеллоуин в кафе-баре «Мельница»
В эту ночь дети стучатся в дома с криками: "Treat or trick!" – "Угощай или пожалеешь!". Если вы не принесете жертву, эти маленькие «злые демоны» могут жестоко пошутить над вами.
"Мельница" поздравляет Вас с Хеллоуином!
Предлагаем с 28 по 31 октября 2013г. блюда из тыквы со скидкой 50%.
31 октября угощаем наших гостей плачиндой под музыку из фильмов ужасов.
Рок-концерт в
15 августа, в четверг начиная с 20.00 рок-группа ProAct весь вечер на манеже в кафе-ресторане"Зимний Сад" по адресу: ул. Козлова, 4.
Настоятельно приглашаем всех желающих провести приятный вечер в гостеприимном заведении, где хорошо готовят закуски и качественно разливают пиво, а также другие напитки на ваш вкус.
Обзоров: 0 Страницы: (Ctrl ←) Предыдущая 1 2 3 Следующая (Ctrl →)