Rambler's Top100

ХЕЛЛОУИН в заведениях Городской Сети Вкусной Еды (от 28.10.2013)

Жутко смешно, страшно весело!


Дорогие Друзья! Какой вечер всех страшнее, всех ужасней и темнее? В какой вечер тыквы оживают, появляются летучие мыши, ведьмы, демоны, сказочные злодеи и герои? Конечно же Вы правы – это «ХЕЛЛОУИН»!
31 Октября во всех заведениях Городской Сети Вкусной Еды: гриль-баре «Инки», ресторане «Гранд Веранда» и пиццерии «Жар-Пицца» полюбившийся всем праздник «ХЕЛЛОУИН»! Вас ждут сюрпризы и угощения! А теперь поподробнее:

В пиццерии «Жар-Пицца» на пер.Кооперативный 3 для наших маленьких Гостей в 14:00 и в 16:00 будет проводится Мастер-Класс по вырезанию Светильника Джека! Ребята, пришедшие в костюмах получат призы от детского магазина «Том и Джерри» и развлекательного комплекса «Disney Park»! Всех ждут угощения и сюрпризы!

 
Во второй пиццерии «Жар-Пицца» на ул.Ленина 20 с 18:00 Вас встретит аниматор, который устроит беспроигрышную лотерею! Никто не останется без подарка!



В ресторане «Гранд Веранда» Вас будет ждать загадочная гадалка с хрустальным шаром и картами Таро, которыми раскроет Ваш будущий приз!


И на последок, самое интересное! В гриль-баре «Инки» Вас будет ждать ПАЛАЧ, много «страшных» вкусностей, DJ, гример, который по вашему желанию сделает Вас в считанные минуты участником шабаша, и конечно же сюрпризы! Пришедшему в костюме страшно вкусный десерт!


В общем, ждем Вас 31 Октября, чтобы провести самый страшный день и вечер с нами!

Адрес: пер. Кооперативный 3
Режим работы с 11:00 до 24:00
Бронирование столика или банкета
Тел.: (099)322-66-23
Доставка горячих мясных блюд и закусок: с 11:00 до 22:00
Тел.: 2 15 22; (066)297 78 53

Наш сайт: http://jar-pizza.com.ua
Мы вконтакте: http://vkontakte.ru/gorodset
Мы на Facebook: http://www.facebook.com/GORODSET


Прокомментируйте материал

Имя

Комментарий