Rambler's Top100

Сытный и вкусный завтрак в кафе Мельница – залог бодрости на целый день. (от 10.07.2013)



Утро – самое важное время приема пищи. Сытный и вкусный завтрак – залог бодрости на целый день.

Повальное увлечение здоровым образом жизни в последнее десятилетие привело к тому, что люди стали внимательнее относиться к своему питанию, поэтому свой день они часто начинают с каш. Современный темп жизни не оставляет времени на домашние завтраки в обществе семьи, и все больше людей предпочитает утреннее питание в кафе. А почему бы и нет – если времени на это тратится гораздо меньше, не надо сервировать стол, и мыть посуду по окончании. И еда при этом готовится истинными профессионалами своего дела.

А если в кафе есть еще и Wi-Fi, что немаловажно для деловых людей, выбирающих место для завтрака, то вот он рецепт бодрого утра в современных условиях.

Кафе Мельница предлагает все эти условия в самом центре Керчи, в начале улицы Ленинской, откуда туристы могут начать осмотр красот города. В двух шагах есть небольшая парковка, что оценят деловые люди.

В меню Мельницы есть выбор на любой вкус: каши, омлеты, брускетта с помидорами, тыквенные блинчики и десерты. 

Гордость кафе Мельница - чайная карта, одна их самых обширных в Керчи - придется по душе каждому знатоку и ценителя этого волшебного и бодрящего напитка.

Сытный и вкусный завтрак в кафе Мельница – залог бодрости и позитивных эмоций на целый день. 

         
  

Кафе Мельница:

г.Керчь, ул.Ленина, 2

телефон +38-095-006-06-14

Прокомментируйте материал

Имя

Комментарий