Rambler's Top100

Рестораны Керчи ко дню 8 марта - для прекрасных женщин (от 06.03.2016)


Весна идет! Весне дорогу!

В воздухе уже скоро начнет витать запах цветов, и дамы сердца уже готовы встретить первый весенний праздник. Для доброй половины мужского населения это день жертвенный. И если все остальные дни в году женщины готовят, стирают, убирают, следят за погодой в доме, то это в этот день, они полноправно могут считать себя богинями и требовать к себе соответствующего отношения. А угодить богине, как известно не так-то просто. И тут все ясно: цветы придется покупать, а праздничную атмосферу организовывать.
За дело берутся профессионалы, и как же приятно перепоручить им все заботы! Возможностей удивить в этот день своих любимых немало, но главное – не опоздать забронировать столик заранее.

8 марта в ресторанах Керчи

 Заведение  Время     Программа  Сюрпризы         
Bon Appetit 8 марта Коктейль «Корица по-французски»: ароматный ванильный бренди, приправленный мягкой корицей и яблочными слайсами - 190 руб. Коктейль «Кир Рояль»: изысканный коктейль с неповторимым вкусом - 250 руб. Праздничная ярмарка, посвященная 8-му МАРТА
Fuji 8 марта сладкое угощение с шампанским и подарки каждой представительнице прекрасной половины человечества.
Lime 8 марта в 22:00 «Женский день»:лучшие диджеи города PRUCHKOVSKY, ROELBEAT, REMIZOFF,ШОУ БАЛЕТ STEP MOVE, а также эпатажный MC VETAL. ДЕНЕЖНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ от партнеров вечеринки. Всем прекрасным леди - алкогольные угощения.
Look Bar 8 марта в 21:00 «Flat Band»: живой звук малиновка - 50%
Вкус Жизни 8 марта Именно сегодня приглашенный Гость будет дарить только самые нежные композиции нашим дорогим Гостьям!
Камелот 8 марта в 20:00 «Для милых дам!»: с веселыми конкурсами от ведущей Наталии Пушиной, любимыми песнями от Алексея Байхуватова, страстными танцами от яркой пары солисты Ансамбля бального танца РИТМ - И.Кумпан и А.Дымчук. цветы, море комплиментов и счастливых моментов! Всем девушкам комплимент от заведения!
Капучино 8 марта в 19:00 Призы, конкурсы, лотерея
Трюфель 8 марта в 22:00 «Show man»: DJ Dens, DJ A-zone розыгрыш денежных сертификатов

Дополнения следуют...